20 Верны ли следующие суждения о возникновении гражданских правоотношений? А. Гражданские правоотношения – это исключительно имущественные правоотношения. Б. Закон допускает свободу выбора при определении собственного поведения...
20 Верны ли следующие суждения о возникновении гражданских правоотношений?
А. Гражданские правоотношения – это исключительно имущественные правоотношения.
Б. Закон допускает свободу выбора при определении собственного поведения участниками гражданских правоотношений.
Ответ(ы) на вопрос:
А) Гражданские правоотношения могут быть направлены как на материальные отношения, так и на духовные.
верно только Б