20 Верны ли следующие суждения о возникновении гражданских правоотношений? А. Гражданские правоотношения – это исключительно имущественные правоотношения. Б. Закон допускает свободу выбора при определении собственного поведения...

20 Верны ли следующие суждения о возникновении гражданских правоотношений? А. Гражданские правоотношения – это исключительно имущественные правоотношения. Б. Закон допускает свободу выбора при определении собственного поведения участниками гражданских правоотношений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Граж­дан­ские пра­во­от­но­ше­ния могут быть на­прав­ле­ны как на ма­те­ри­аль­ные от­но­ше­ния, так и на ду­хов­ные. верно толь­ко Б