200 грамм печенья 23 сантимов Сколько стоит 1 килограмм такого печенье

200 грамм печенья 23 сантимов Сколько стоит 1 килограмм такого печенье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100*23=2300-стоит 1000 гр или 1 кг печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы