2001 год суд признал настоятельницу и монахиню в убийствах 4000 человек 200 сожгли.Зайдешь свечку поставить и с концами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тутси это типа травести что ли? Ну тогда понятно - боролись со "слугами сатаны". Это у нас по всему миру практика такая. Сколько ненормальных становятся серийными убийцами, а потом говорят что убивали "плохих" людей дабы очистить мир от "скверны".
Гость
это где такая УЙНЯ произошла? подробности...