200,68,73,781,902И.пТ.пП.пНапишите пожалуйста срочно!!!

200,68,73,781,902 И.п Т.п П.п Напишите пожалуйста срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в им.п. все так и остаются т.п.двумястами,шестьюдесятью восьмью ,семьюдесятью тремя,семьюстами восьмьюдесятью одним,девятьюстами двумя. п.п.о двухстах,о шестидесяти восьми,о семидесяти трёх,о семистах восьмидесяти одном,о девятистах двух
Гость
двести                         шетьдесьт восемь двумястами                 шестьюдесятью восемью  о двухстах                    о шестидесяти восьми   семьдесят три                 семьсот восемьдесят один семьюдесятью тремя      семьюстами восьмидесятью одним  о семидесяти трёх             о семисот восьмидесяти одном   девятьсот два девятьюстами двум о девятистах двух Прости если написала с ошибками.