200кг меда положили в бидоны.в первый бидон положили 32кг меда.остальной мед положили поровну в 6 одинаковых бидона.сколько кг меда в одном таком бидоне? напишите пожалуйста только умову до задачи .задачу я знаю как делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200-32=168 кг меда                                                                                             168:6=28 кг меда в 1 бидоне                                                                                  Ответ: по 28 кг меда в 6 бидонах
Гость
200-32=168кг 168:6=28(кг)- в одном бидоне. Ответ:28 кг мёда в одном таком бидоне.