200.Прочитай скороговорки Спиши, вставь пропущенные буквы.Найди и подчеркни подлежащие, дополнение,обстоятельства 1.Батон,буханку,баранку пекарь испёк спозаранку.2.Проворонила ворона воронёнка.3. Полина пошла полоть петрушку в ...

200.Прочитай скороговорки Спиши, вставь пропущенные буквы.Найди и подчеркни подлежащие, дополнение,обстоятельства 1.Батон,буханку,баранку пекарь испёк спозаранку.2.Проворонила ворона воронёнка.3. Полина пошла полоть петрушку в поле.4.Баран Буян залез в бурьян.5.Пётр Петру пёк пироги.6.Ткёт ткач ткани на платье Тане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пекарь-подлежащее , испек-сказуемое , батон , буханку , баранку-дополнение , спозаранку-обстоятельство .                                                        2) ворона-подлежащее , проворонила-сказуемое , воронёнка-дополнение   .      3) Полина-подлежащее , пошла полоть- сказуемое , петрушку-дополнение , в поле-дополнение   .                                                                                          4) баран буян-подлежащее , залез-сказуемое , в бурьян-дополнение. 5) Петр-подлежащее , пек-сказуемое , Петру-дополнение , пироги-дополнение. 6) ткач-подлежащее , ткет-сказуемое , ткани-дополнение , на платье-дополнение , Тане-дополнение.........пожайлуста