20+10 баллов /// Составьте программу, с помощью которой определяется, кто прибудет в г. Лопухово первым. В одно и то же время из деревни Васюки и села Карачарово выехали в город Лопухово автомобиль и мотоцикл. Автомобиль проеха...

20+10 баллов /// Составьте программу, с помощью которой определяется, кто прибудет в г. Лопухово первым. В одно и то же время из деревни Васюки и села Карачарово выехали в город Лопухово автомобиль и мотоцикл. Автомобиль проехал путь S1 со скоростью V1, мотоцикл - S2 и V2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s1,s2,v1,v2:integer;  begin  writeln('Введите путь и скорость автомобиля');  readln(s1,v1);  writeln('Введите путь и скорость мотоцикла');  readln(s2,v2);  if s1/v1 > s2/v2 then writeln('Мотоцикл приехал первый')  else if s1/v1=s2/v2 then writeln('Автомобиль приехал одновременно с мотоциклом')  else writeln('Автомобиль приехал первый');  end.