..2010 год грядёт!..ведь это летосчисление со дня(года) рождения Христа..

..2010 год грядёт!..ведь это летосчисление со дня(года) рождения Христа....а других ориентиров во времени теперь у человечества больше никогда не будет?!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у китайцев и арабов на этот счёт иное мнение. других ориентиров времени чуть более, чем достаточно. а о возможном парадоксе читать здесь: http://blogs.mail.ru/mail/dreampowder/5D342BFC969DB83E.html с нетерпением ждём второго пришествия =)
Гость
А у мусульман какой год?
Гость
Будет, со вторым пришествием Бога на землю, в теле человека.