2012 год! Что вы чувствуете с приближением этой даты???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флакончики произвожу с напитком 3 в одном: от спида, от свиного (и любого зверского) гриппа и от конца света.
Гость
21. 12. 2012.-моей дочери исполнится 22 года. Будем готовить праздничный стол.
Гость
на конец то придёт конец человеческому пес приделу сколько можно уже всё хватит доигрались
Гость
А когда на часах 20:12, вы тоже что-то чувствуете?
Гость
начало новой жизни и обновления вселенной))) аллергию на цифру 2012 тож.
Гость
А я вас удивлю сейчас. У меня для вас вот такой вопрос: А у вас крыша не едет случайно задавать вопросы про 2012?
Гость
Я удивляюсь вот, у вы, кто интересуется про 2012, уже с катушек случайно не съежаете а? Не ну есть же умгные рассуждения да? Ну, к примеру, сужденно нам все ППЦ в 2012 году ну а изменить можно его?
Гость
Останется 2 года до олимпиады в Сочи! Отомстим канадцам!
Гость
Народ?!!))))) ) Ну сколько можно продолжать такие комедии про 2012 спрашивать уже не глупость а цирк настоящий=))))
Гость
Я чувствую появление внутри себя сопротивляться зомбированию всяческих телепередач про 2012 к примеру=))) Почему я его чувствую. тут всё написано http://otvet.mail.ru/question/37407577/ - тут всё написанно. там все ответы полезные, прочитайте их и мнение о 2012 годе изменяться=))))
Гость
Радость, подъем! В 2012 году земля начнет пробуждаться в новой энергии, это же здорово!
Гость
гатовлюсь атайти в мир иной!)))
Гость
Что приближается 2012 год...
Гость
Вокруг этого числа столько предрассудков, что поневоле начинаешь задумываться, а может, действительно это будет какой-то переломный год для человечества?
Гость
Буду с вами предельно откровенным! Ссу!
Гость
что на год становлюсь еще старше... и это не утешительно...
Гость
то же, что при приближении прошлых 5 концов света, что сочинили на моем веку! Недоумение - какими же надо быть идиотами, чтобы верить в такую дребедень!
Гость
обычная дата
Гость
ниченго.. . а что должен?
Гость
все что говорят про 2012 чепуха) ) все будет супер))