Мне кажется что тема про 2012 уже не комедией а цирком становится, смотрите на что пишут (Внутрь)

Мне кажется что тема про 2012 уже не комедией а цирком становится, смотрите на что пишут (Внутрь)http://otvet.mail.ru/question/37927199/?point=2 - тут один чел задал очередной вопрос про 2012))) И смотрите что ему ответили там=))) Уже с катушек эти поклонники про 2012 съехали как я погляжу :-D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не прав. Прежде всего, прозвучал вопрос, а ответить что - то надо, вот люди и отвечают в силу своего умения. Ты думаешь, твои вопросы умнее, или твои ответы всех просветляют? Такие же, комедианские поди, я полагаю. Так, что не суди никого, а если хочешь что - то умное и толковое сказать, тогда сделай. А не переберай уже что -то после кого- то. Потому, что ты не кажешься другим, а таким же. Вот и все.
Гость
Катастрофы бесспорно случаются: с людьми, державами, планетами, звездами и с прочим сущим. И правдивые предсказания случаются. И ни то, и ни другое может не зависеть от наших теортических познаний и технических возможностей. Т. е. не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Гость
Да уже надоели с 2012 годом и что там такого случиться, ну если будет конец света, то тогда все же погибнут, а если нет то будем потом ржать над прошедшей ситуацией.
Гость
Давайте мы с ВАМИ в 2013 вместе посмеёмся!))
Гость
Россия всё переживёт и 2012 по тому что мы православный народ
Гость
Во скольких фильмах в америке башни близнецы сносили под фундамент? И с 2012 будет такая же картина, если каркать побольше!
Гость
Что такое Частота 13:20 Знаешь? *
Гость
Тут сидят трансформаторы. Это типа модераторов. Они начинают врать, подобно кликушам, чтобы усилить "мейлровский общественный резонанс".
Гость
ну не только поклонники. адекватно, фиг его скажешь че завтра буит, не долбанет ли че нють, или не громыхнет ли где нють... а то к 2012 мож концом света и любоваться некому будет... переживают... переживут!
Гость
А ты, судя по твоему ответу там, СЕРЬЁЗНОГО разхговора хотел??? ? Так КТО с катушек съехал-то? Какой серьёзный разговор может быть о таком вздоре????
Гость
пфф. убейся бошкой