Вопрос экстрасенсам, настоящим.. если они тут есть..

Вопрос экстрасенсам, настоящим.. если они тут есть..какую стезю (сферу) деятельности мне выбрать, котрая принесет мне успех и счастье??? вы можете просто так , не видя меня, не заглядывая в профиль, дать пророчество???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если ты получишь ответы, то тебе надо будет выбрать САМОЙ - правильный! А КАК?? ? Поэтому не слушай НИКОГО! Слушай только своё сердце. Оно и только оно даст правильное решение!!!
Гость
реализуетесь в семье.. . совет - домохозяйство и воспитание детей....
Гость
Странный вопрос!!!! не видя настоящего фото имени и представления кто ты!!!! Что может тебе сказать экстрасенс? Одно только: живи! радуйся каждому дню! никогда не плачь и не тоскуй!!!!
Гость
Самый лучший экстрасенс находится в вас и вы это знаете!
Гость
Лучше обратиться к квалифицированным астрологам.. . результат точнее...
Гость
Могу сказать одно - Число выбрано наихудшее из всех вариантов.
Гость
Не надо было вопрос писать, тогда тот, кто угадал вопрос и дал ответ - точно экстрасенся, и его ответу можно было бы доверять.
Гость
Выйти замуж за богатого мужчину)) ) если нет мотивации ( а ее нет) - это лучший способ)
Гость
Милая девочка! Не надо экстрасенсов путать с дебилами. Вы сможете одеться не помогая себе ни руками, не ногами? А. если сможете, то каков будет результат? ? Воооооот, и я о том же!
Гость
да тут все экстрасенсы
Гость
да, че дашь?
Гость
экономика, финансы. если вы спрашиваете об этом да ещё у "экстрасенсов" - только туда вам и дорога
Гость
debora ТАНЦУЙ !