Мне нужен наставник,чтобы помочь мне с трансерфгином.сколько это стоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не комплексуйте, начните с чего попроще, но не менее действующего.
Гость
Я твой наставник, девочка моя=) тебе меня мало?
Гость
Мне то же, я слушала аудио диски и читала, но что то очень сильно не могу применять это в жизни. Если найдете напишите мне то же!!!
Гость
зачем наставник? аудио и видео уроков Вадима Зеланда разве мало ? лучший наставник - это вы сами. Скачайте аудиозапись ( книгу ) "Трансерфинг за 78 дней" Вот с ней и начните.. . всё просто