Кто такие Истинные или Высшие вампиры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высший или истинный вампир - это не обращенный, а зачатый и рожденный женщиной вампиром, причем отец - тоже вампир. Такой вампир от рождения получает силу, свойственную очень старым вампирам. Причем родившись ребенком, он растет и мужает до тех пор, пока не достигнет возраста, в котором люди начинают стареть - 20-24 года.
Гость
Вампиры названы высшими, поскольку относятся к разряду высшей нежити. сам по себе, вампир -восставший из гроба мертвец, ну, с остальным фольклором на эту тему вы, думаю знакомы. Образ широко используется в литературе и кинематографе. Судя по легендам, прародителем вампиров стала именно Геката - греческая богиня смерти. Легенда о четырех ампирах - это сказание об основателях четырех первоначальных вампирских кланов.
Гость
зайди на сайт realvampires.do.am Там найдёшь ответ на свои вопросы. Там описана даже ДНК вампиров
Гость
На вопрос что такое истинный - мне никто так и не ответил
Гость
Спать иди-те Истинный
Гость
Тот, кто задаёт дурацкие вопросы.
Гость
Согласитесь, довольно сложно рассуждать о таких существах, как вампиры, будучи не имея никакой достоверной информации о них, их происхождении и вообще о реальности их существования. Я умолчу уже про возможность классифицировать вампиров ( типа : упырь -> вампир -> носферату и т. д. ). Более чем 90% информации про вампиров в нынешнее время является выдумкой, которую протолкнули в массы посредством кино, книг, игр. Везде своя интерпретация кто такие Истинные, Высшие вампиры - как ими становятся и т. д. Я по жизни фантазёр и возможность ( хоть и удручающе мизерная ) существования таких существ греет мою душу, но смотрю на мир глазами реальности - в данный момент их существование не подтверждено и по тем данным, дошедших до нас с древних времён ( не секрет, если взять фактически любую точку мира, населённую человеком в древности, то у тех народов, живших там, будут сказания о "кровососущих демонах"), мы мало что можем сказать ...
Гость
Если что то и было то поверьте было не то что раздул кинематограф. А подчеркнули наверное вы каина хотели что бы. Типа 30 серебрянников, осина, закат и тд. ? Знаете сам интересовался когда то)) да и вообще мистику люблю. ps ох хотел бы я посмотреть как вы по подвалам будете ходить вампиров искать) ) Я б даже не отказался от удовольствия зашипеть или зарычать на вас из темноты))) Но боюсь вы ничего не найдете кроме здоровый крыс и пары бомжей. Ну еще кошки любят там на крыс охотиться))
Гость
Да это не интересно когда про них придумывают всякую фигню типа фильмов сумерки и выставляют на посмешище. Ну тётка (забыл как её) вроде более правдоподобно про них написала.. . А! это Энн Райс. Точно, вспомнил. Мне кажется они не совсем среди нас и влачат своё скрытое сужествование в глубочайшем андаграунде. Подвалах, брошенных домах и прочих местах. Представляют собой истинное инфернальное зло, встретив которое можно нереально наделать в штаны. Это сейчас медиамасс их загламурили и романтизировали, чтобы глупые девочки писаля кипятком при выходе очередных сумерек
Гость
это всё бабушкины сказки нет не каких вампиров есть просто дебилы которые на смотревшись фильмов