Часто один и тот же сон
Часто один и тот же сонЯ что-либо делаю как обычно. Гуляю, встречаюсь с людьми и прочее. А на кисти моей левой руки первые три пальца - большой, указательный, средний и часть тыльной стороны ладони обильно татуированы замысловатыми узорами похожими на хохлому с народными мотивами и какими-то алхимическими символами. Откуда такое недоразумение? Я ничего такого и мыслить не мог вообще.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думай, Федя, думай. Похоже Духи за тебя всерьез взялись.
Гость
Может это признак начинающегося кожного заболевания, экземы например. Или руки плохо моешь.
Гость
Вас упорно пытаются обратить в алхимики. А вы почему-то упорно сопротивляетесь. Попродуте поучиться алхимии, должно получиться