Те ли мы на самом деле кем себя считаем? Не отрезаны ли мы от истинного прошлого? Почему люди забыли они кем являются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно забыли! ! Прошлое так долго пряталось-что кроме нашей физики ничего не осталось.... про дух и душу позабыли! ! Но все тайное становиться явным! ! Люди стали просыпаться и вспоминать! ! Кем они когда-то были! !
Гость
я иногда думаю, что такого я там натворила? и какой урок я должна понять?
Гость
чтобы не морочить голову лишними раздумьями... . мы те, кто мы есть....
Гость
Цитата: "Те ли мы на самом деле кем себя считаем? " 100% те, потому как кем или чеем ты себя считаешь тем ты и становишься. Ну за исключением того что остаётся всегда неизменным, т. е. то что ты дух бессмертный вне времени, пространства и прочих рющечек. Цитата: "Не отрезаны ли мы от истинного прошлого? " Да, в большей или меньшей степени каждый из нас отрезан, причём сделано это по нашему личному согласию. Но большинство отрезано даже от знания о том, что по согласию. Цитата: "Почему люди забыли они кем являются? " Груз ошибок прошлых.. . Совесть. . Или если чисто технически - нежелание смотреть на это прошлое всилу своих решений о то что в этом прошлом они совершали то что не следовало. В общем и целом способность помнить это способность брать на себя ответственность за свои действия в прошлом.
Гость
Зачем так обобщать? кто знает, тот и помнит. когда надо помнить, а когда нет. Странный вопрос немного))
Гость
мы отрезаны от настоящего..
Гость
Потому что ещё не готовы быть свободными от привязанностей эго.
Гость
Об этом всегда помнит наша душа. Стоит только спросить ее и получишь ответ на любой вопрос...
Гость
никто не забыт, ничто не забыто!! ! страх ...