2012 год (или любой другой). Солнце пропало. Вы знаете, что наступила ваша ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ.Что будем делать?Чем займёмся?
Ответ(ы) на вопрос:
соберу всех своих друзей и расскажу, как я их люблю и скажу всё, что я думала, но не успела ещё сказать)))
Печку буду топить.
Хоть одну ночь проведу спокойно. . не надо будет думать, что завтра опять на работу! ха ха ха
не хотелось бы.. . давайте доживём хотя-бы до 2011. зачем слепо верить всем предсказаниям?
Сомневаюсь, что это когда нибудь произойдет...
куда это интересно пропадёт солнце. попробуйте убрать из вселенной хотя-бы один атом. тщетность попытки сделать это ---расширит ваш кругозор.