У Нас Сюжетец только Лихо Закручен, а остальное безвозвратно и печально Запущено.)))))))))))))))
Не буди ЛИХО пока оно тихо...
закручено ТАК ЛИХО... . что пришлось переосмыслить любимую фразу: "Мы не ищем легких путей! " и решить все-таки начать именно их и искать.. . потому что даже американские горки с разносом по всему земному шарику и местами даже дальше со временем приедаются и хочется нового экстрима - зимовать вдвоем под одним шерстяным одеялом.. . так что лихо закрученное в тугие кармические узлы приходится распутывать, потому что выбора нет ))))
ты про что? про футбол где люди погибли и инфаркты ловили!! ! или про природные стихии! ! или про Британию с ложами!!!
В мозгу - да.
Ну на сколько собственных мозгов хватает, настолько и закручивается)))
Vse variantu naxodyatsya v prostranstve -vremeni....iz tusyachi tu vuberaesh6 odin....Lixo vse zakruchivaetsya....l)))))))