Для тех кто его хочет - да, а для остальных наоборот - Начало Света!!!
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Разрешите вам ответить следующим диалогом (из материалов Галины Дымковой) : Вопрос: Вы получаете информацию от Внеземного Разума? А что они говорят о конце света 20012 году? Мне интересно, как они с вами общаются и как ОНИ выглядят? ----------------------- На вопрос отвечает Мастер Галина Дымкова: Да, я получаю информацию от Высшего Разума. Могу общаться с ними через мысли и через медиальное письмо. Как? Очень просто. Нужно без сомнений (сомнения идут от страха и тогда информация " застывает" и искажается) воспользоваться "ключом", который Они мне дали. Например. Вам нужно разрешить какую-то проблему или узнать, как поступить в том или ином случае. Достаточно подумать об этой ситуации, а затем мысленно сказать: "Проявляюсь мыслями Лариена (так зовут одного из людей Высшего Разума) и слушаю, проявляю! " После этого не задавайте ни одного вопроса, а только слушайте. Все мысли, которые вы услышите в голове, будут ответом Лариена. Если вы усомнитесь в этом, посчитаете, что мысли принадлежат вам, тогда телепатический контакт прекратится и вы будете слышать только свои мысли от собственного страха. Как общаться через медиальное письмо? Проявляетесь мыслями Лариена ("я проявляюсь мыслями Лариена, проявляю! ") и пишите вопрос на бумаге. Например. Вопрос: Что вы скажите о конце света в 2012 году? Ответ: Мыслями могут управлять все люди земли. Но вот чувствами управлять не могут. Конец света в 2012 году наступит только для тех, кто верит душой (вера и душа - это чувства) . Конца света не будет ни 2012 году, ни в 2014 и вообще его не будет никогда по климатическим условиям Земли. Ибо не родился еще тот человек, который бы перевернул Землю вверх дном и убил бы ее своей технологией. Мы здесь, чтобы предотвратить ядерную катастрофу. Мы здесь, чтобы найти жизнь в мире и согласии. Мир через все границы. Лариен --- Выглядят люди Высшего Разума, как мы с вами. Только высокого роста, до трех метров.
Всё время говорят, что будет конец света) хахаха) в 2000 году должен был быть) а был просто ряд земдетрясений в неск старнах) да у нас тут каждый день конец света. придурки вырубают его нам в доме)
2012 конец идиотский мозгов которые это придумали
Не верная трактовка по календарю племени майя. 2012-начало грандиозных мировых свершений, как на Земле, так и в Космосе. Не конец жизни, а начало новой эры.
Вряд ли. Апокалипсис в два оставшихся года не поместится ) Но в любом случае должно быть очень интересно. Вобще, мы живем в до безобразия интересном времени. Между прочим, магнитный полюс Земли уже сместился на 200 км, что несколько не хорошо.. . А с приближением Нибиру (ближе всего к Земле, по слухам, будет 21 декабря 2012 - она же и дата окончания календаря Майя) , говорят, потопы бывают, и кометы падают. Посмотрим появится ли на небе новая звезда в 2011 году - если да, неприятности, скорее всего, будут.
21 декабря 2012 года – день зимнего солнцестояния. В майянском календаре в этот день завершается 5126-летний цикл. Майя считали, что в этот день произойдет некое движение Земли, что повлечет за собой уничтожение нашей цивилизации. В этот же день произойдет парад планет, а по некоторым оценкам и Судный день или Апокалипсис 2012.Есть ли в предсказаниях конца света в 2012-м хоть какая-нибудь доля правды? Нам предстоит разобраться в этом! Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или «Солнца» . Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло. «Первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» (5026 лет) уничтожил потоп. Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или «Пятого Солнца» . Оно известно еще и как «Солнце Движения» . Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли.
Правильно так; 21.12 конец, Света