Ну ладно, если?)))
Ну ладно, если?)))Я скажу ))) что , КОНЦА не будет, ну то есть СВЕТА КОНЦА, то мне же все все при все поверят, а почему?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Кто верит, тому конец при свете)), кто не верит... тому пофигу.
..дураков много...))))
Ну слава богу, успокоила :))
Попробую поверить, а то ведь если во всем сомневаться, можно поверить, что и жизнь сомнительная штука))))))))))
вот здесь как раз все предельно ясно ...мысль материальна ...никто не хочет что бы конец света наступил ...значит все активно не желают этого ...появляется явно выраженное намерение обладающее черезвычайно высокой энергетикой ...как следствие оно обретает вполне материальное противодействие внешнему возмущающему фактору ...короче все будет хорошо....
Свет точно без конца))).. Поверь Свете)))
Ты же не кукушка!!!)))))
Достойной ДАМЕ и вера без проверки, однако....