Почему добрых хороших людей воспринимают как дурачков?
Ответ(ы) на вопрос:
В мире слепых..., зрячих считают уродами... В мире злых и жадных, добрых и хороших считают "блаженными" и дураками... ! Таков мир в котором мы живем на этой планете, и он скорее похож на царство Зла и Глупости, где держит свой престол Сатана, чем на светлое общество ангелоподобных людей, где правит Добро и Свет... А потому люди на этой планете обречены, ибо по большому счету лишены Разума и забыли дорогу к обретению его...
выживанию способствуют мягкие эгоистические ценности. Хорошие и добрые наносят себе больше вреда, чем приносят пользы. Можно не называть их дурачками, можно говорить об их воле к смерти.
Потому, что умные не способны на добрые поступки прсто так .Они долго думают, анализируют а потом принимают решение.
Так их воспринимают только дурачки...
потому что их быстро съедают...