2012, верить или нет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить, ессно 2012 год настанет!! ! Могу утверждать это с вероятность в 99,99999999%
Гость
Блин, уже 2017 год... Обещают 2 конец света.... Ой бляяя
Гость
если скажу - нет, мне поверишь? ))
Гость
2012 год. Что будет? Чего ожидать? Мы хотим знать ответ на главный вопрос – что будет со мной? В основе любого желания знать, что будет дальше, что будет завтра, что будет в будущем, лежит главный вопрос человеческого Эго – «Безопасно для меня, для моего существования или не безопасно?» . Всё что делает современный человек в своей жизни, всё к чему стремится – это обеспечить себе фактор безопасности. Обеспечить безопасность своему существованию. И сводиться это к обеспечению безопасности существования физического тела. Потому что, что бы человеку ни говорили, что бы он не читал и не слышал о своей собственной природе, для себя, для своего восприятия человек остаётся телом до тех пор, пока не выйдет за границы этого отождествления. Пока я воспринимаю себя как тело, до тех пор, пока всем чем я являюсь для себя – это тело – мой мир материален и я полностью завишу от материальности этого мира. И моё существование, моя безопасность зависит от материальности этого мира. 961 2012 год. Что будет? Существует много различных предсказаний о том, что же будет происходить в период до 2012, и все они сходятся к описанию изменений материальной природы этого мира. И это пугает людей. Если меняется материальность этого мира, меняется сама природа материи, то меняется и моё существование, которое на прямую зависит от материальности этого мира. До тех пор, пока человек не реализовал свою истинную природу, не стал тем, кем он изначально является по своей природе – безграничным, бесконечным, чистым существованием, Бытием, Атмой, чистым сознанием, чистым разумом – он будет завесить от материальности этого мира. clouds 2012 год. Что будет? Для того, кто уже является тем, кем он является – Атмой, чистым сознанием – нет никакого страха, нет никакого ожидания будущего, и вопросов о том, что будет завтра, что будет в 2012 году. Завтра будет то, что было вчера, то, что есть всегда, то, что единственно существует и будет существовать – Атма, абсолют, чистое сознание – потому что это истинная природа жизни, то, что существует вне времени и вне пространства.
Гость
Верить!!!! В 2013, 2014, 2015, 2016, и т. д.
Гость
Верить или нет, ваше право. Страшилки для того и сочиняются, чтобы кто-нибудь верил в них.. . А если серьезно - конец света - это не такое внезапное и неотвратимое явление. Он уже начался, и только от нас зависит, чем всё это кончится, Или продолжится.
Гость
Мы живём в мире лжи, и кому ты хочешь верить.
Гость
перед концом света будет много разных болезней, войны. брат брата будет убивать, погодные катаклизмы, катастрофы.... в принципе всё это уже происходит, то вот одно - дату конца света никто не может знать. это одному Богу известно. Вбивают людям в голову эту дату 2012!значит кому-то это нужно! вы смотрели фильм 2012? грузит да еще как!! ! загипнотизировали людей, внушают мысли о смерти, 25 кадр задействован. а что окружающую среду чистить надо-это факт....
Гость
смотря какой информацией располагаете