206 баллов даю решите умоляююююююююююююююююююю 1)Докажите,что при "a","b"- больше или равно 0, имеем ( a+b)( ab+4) больше или равно 8ab 2)Докажите что при "a,b" больше или = 0, имеем (a+1)(b+1)(ab+1) больше или = 8ab

206 баллов даю решите умоляююююююююююююююююююю 1)Докажите,что при "a","b"- больше или равно 0, имеем ( a+b)( ab+4) больше или равно 8ab 2)Докажите что при "a,b" > или = 0, имеем (a+1)(b+1)(ab+1)> или = 8ab