20б CРОЧНО надо а то пропаду. Найди в предложениях словосочетания с управлением. Вы?

20б CРОЧНО надо а то пропаду. Найди в предложениях словосочетания с управлением. Вы??иши их, задавая от главного слова к зависимому вопрос. Пример: Писем от Насти тоже не было. (К. Паустовский) писем (от кого?) от Насти не было (чего?) писем 1)Снег таял на лице, смешивался со слезами. 2)В сенях у Панкрата жила старая сорока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Смешивался (с чем?) со слезами. Таял (на чём?) на лице. 2. Ж ила (у кого?) у Панкрата. Жила (в чём?) в сенях.