20словосочетаний с корнями -рас-,-ращ-,-рос-.очень буду благодарен.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырастил дерево в саду,выращивал летом помидоры,вырастил вкусную картошку,рядом выросли заросли,выращенная в саду вишня,мы сильно выросли,я увидел растение, здесь был росток ,волосы отросли,я вырастил капусту,здесь роскошная сакура,мой друг растяпа,на была растрепанная,мой снеговик растаял,выращенный папой огурец,