∠2+∠1 + 180° , ∠3 ≠ ∠4.Определите,какие из трех прямых c,d и e параллельны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы опечатались в вопросе, и вместо L1+ L2 + 180, действительно нужно L1+ L2 = 180, то вот решение: Теорема о параллельности двух прямых звучит: Если при пересечения двух прямых секущей сумма односторонних углов = 180 градусов, то они параллельны Следовательно, ответ : e, d
Гость
Если Вы опечатались в вопросе, и вместо L1+ L2 + 180, действительно нужно L1+ L2 = 180, то вот решение: Теорема о параллельности двух прямых звучит: Если при пересечения двух прямых секущей сумма односторонних углов = 180 градусов, то они параллельны , ответ : e, d