Задание:укажите числительные как части речи и укажите падеж и род. ↓ →Уже приготовлены весенние цветы для озеленения(пяти переулков) →Туристы восхищались (тремя улицами),где дома украшены девевянной резьбой. →Мы ...

Задание:укажите числительные как части речи и укажите падеж и род. ↓ →Уже приготовлены весенние цветы для озеленения(пяти переулков) →Туристы восхищались (тремя улицами),где дома украшены девевянной резьбой. →Мы прочитали в журнале очерк об/о (одной площади) нашего города. →Мы проежали на машине (сорок дворов) ↑
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятидесяти Третьими Одного Сорак