21.Вот три пары оборотов: Долго не видя - недолго видя Долго не слушая- недолго слу

21.Вот три пары оборотов: Долго не видя - недолго видя Долго не слушая- недолго слушая Долго не думая- недолго думая. В каких из этих пар оба оборота могут иметь один и тот же смысл? 1.таких пар здесь нет 2.только в 1 3. только в 2 4.только в 3 5. только в 2 и 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 4. "Долго не думая" употребляется как раз в смысле "не долго думая".