21декабря 2012года нам пророчат конец света...Ваше мнение по этому поводу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ заработать денег ученым, или просто привлечь внимание общественности. Я думаю, что человек не в состоянии предсказать конец света.
Гость
Быстрей умрешь- быстрей начнёшь новую жизнь. Не бойся конец света не наступит, но увечье нашей планете будет, выживет сильнейший!!!
Гость
Есть много версий, как катастроф так и перехода на другой новый уровень развития.. . Если верить всему этому, то погибнуть земля могла уже десятки раз, и она давно к этому идёт, но не благодаря кометам, астероидам, планете X и. т. д. Её разрушит сам человек, сделавший для этого уже достаточно....
Гость
его пророчили и в 1902 году
Гость
Древние шумеры обещали конец света, но они не утверждали что он будет разрушительным. Нам просто следует ждать каких-то изменений в лучшую сторону.
Гость
Если сегодня начать пить курить и колоться то помрешь ровно за неделю до конца света. . Расчеты точные. Народ не теряйся бери от жизни все! ! Пока не поздно!!
Гость
Успевать жить сейчас надо.... до того года)))
Гость
именно в это время на канале Россия умные дяди что то втирают по поводу этой даты вот всматриваюсь
Гость
Не правда это всё!!!
Гость
23 декабря вроде бы. просто на этой дате у майя заканчивается календарь. Ну должны же они были на какой-то дате остановиться - писчие принадлежности могли закончиться или воскурить чего-нибудь ушли в конце концов...
Гость
дрова рано заготавливать еще
Гость
Конца света не будет, будет переход в новую эру