2+(1/(x-3))+(x-3)/(x+2) меньше =1/((x-3)*(x+2)) Решить и найти наибольшее целое решение. Я остановилась на 3x^2-7x-2 меньше =0 и дальше ничего не могу сделать, пожалуйста, распишите как дальше двигаться и всё ли до этого момен...

2+(1/(x-3))+(x-3)/(x+2)<=1/((x-3)*(x+2)) Решить и найти наибольшее целое решение. Я остановилась на 3x^2-7x-2<=0 и дальше ничего не могу сделать, пожалуйста, распишите как дальше двигаться и всё ли до этого момента верно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложении