22 +11 баллов!! Срочно! Помогите пожалуйста) 1. Распределение температуры поверхностных вод Чёрного моря? 2. Максимальная глубина моря? 3. Распределение глубин этого же моря? 4. Распределение солёности вод моря? 5. Положение в ...

22 +11 баллов!! Срочно! Помогите пожалуйста) 1. Распределение температуры поверхностных вод Чёрного моря? 2. Максимальная глубина моря? 3. Распределение глубин этого же моря? 4. Распределение солёности вод моря? 5. Положение в климатических поясах и областях климата? 6. Особенности строения дна? 7. Особенности органического мира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 2.245м 4)солёность изменяется по сезонам 5)находится в умеренном климат.поясе,в умеренно континентальной области