Составте предложения с данными словами: молотьба, просьба, ходьба, свадьба, женитьба, резьба, судьба, усадьба, кофта, кафтан, роптать, тявкать, рявкать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В селе началась молотьба. У меня к тебе большая просьба. Ходьба укрепляет мышцы ног. У соседей сегодня свадьба. Женитьба серьезное дело. У болта сломалась резьба. У всех людей разная судьба. У фермера большая усадьба У Мамы теплая кофта. У артиста красивый кафтан. Толпа стала роптать.
Гость
Утром на мельнице началас молотьба У меня просьба к другу Ходьба по крыше дома Вчера у соседей была свадьба Сегодня у меня жинитьба На уроке труда сейчас резьба по дереву такая уж у меня судьба в тверской губурнии стоит раскошная усадьба тёплая и красивая кофта красивый бабушкин кафтан за двойку начал ропотать щенок утром начал тявкать я разозлился и начал рявкать