Запиши слова антонимы, которые начинаются с буквы С Весёлый - Робкий- Щедрый- Рабство- Легкомысленный- Тёплый (день)-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весёлый - Смурной Робкий - Смелый Щедрый - Скупой Рабство - Свобода Легкомысленный - Серьёзный Тёплый - Студеный
Гость
Щедрый - скупой, Рабство - свобода, Робкий - смелый, Легкомысленный - серьёзный, Тёплый - слякотный, Весёлый - серьёзный