Русский язык учебник 4 класса часть 3 М.Л. Каленчук Н.А.Чуракова Т.А.Байкова упражнение № 36 в каком времени стоят глаголы: выскочило, запуталось, шевелилось, попискивало, закричал, сказал, свистит, закатали, поволокли, попроси...

Русский язык учебник 4 класса часть 3 М.Л. Каленчук Н.А.Чуракова Т.А.Байкова упражнение № 36 в каком времени стоят глаголы: выскочило, запуталось, шевелилось, попискивало, закричал, сказал, свистит, закатали, поволокли, попросил, выпустим, убежит, заперли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выскочило, запуталось, шевелилось, попискивало, закричал, сказал-прошедшее время,  свистит-настоящее,  закатали, поволокли, попросил-прошедшее,  выпустим, убежит-будущее,  заперли-прошедшее