Найди и выдели полные прилагательные среднего рода.Валя вела себя так мило и ласково, что чёрствое сердце моё оттаяло.Он был самый красивый из всех вещиц, значит, и надо его на почётное место.Вечером, в ситцевом халатике сидела...

Найди и выдели полные прилагательные среднего рода. Валя вела себя так мило и ласково, что чёрствое сердце моё оттаяло. Он был самый красивый из всех вещиц, значит, и надо его на почётное место. Вечером, в ситцевом халатике сидела Катя перед зеркалом, зажгла свечку, рассматривала своё худенькое веснушчатое личико.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрствое, почётное, худенькое, веснушчатое.