РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ДАЧНИКУ ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ОТ ГОРОДА ДО ДАЧНОГО ПОСЁЛКА НУЖНО СНАЧАЛА 45 МИН ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ А ПОТОМ 45 МИН ИДТИ ПЕШКОМ. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРЕОДОЛЕВАЕТ ДАЧНИК ЕСЛИ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ АВТОБУСА В 15 РАЗ БОЛЬШЕ СРЕДНЕЙ С...

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ДАЧНИКУ ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ОТ ГОРОДА ДО ДАЧНОГО ПОСЁЛКА НУЖНО СНАЧАЛА 45 МИН ЕХАТЬ НА АВТОБУСЕ А ПОТОМ 45 МИН ИДТИ ПЕШКОМ. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРЕОДОЛЕВАЕТ ДАЧНИК ЕСЛИ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ АВТОБУСА В 15 РАЗ БОЛЬШЕ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ ПЕШЕХОДА А ПЕШКОМ ДАЧНИКУ НУЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ 3 КМ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
3*15=45 км проезжает автобус45+3= 48 км преодолевает дачник