22 августа, 1880 года в Петербурге, появился первый трамвай. 13 станций. Сделать МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ разбор. Перепишите, заменяя словами. К 867 прибавить 46; от 657 отнять 56; к 472 прибавить 257; от468 отнять 46; 26 умножить на 76...

22 августа, 1880 года в Петербурге, появился первый трамвай. 13 станций. Сделать МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ разбор. Перепишите, заменяя словами. К 867 прибавить 46; от 657 отнять 56; к 472 прибавить 257; от468 отнять 46; 26 умножить на 76; 657 сложить с 256;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двадцать второго августа, тысяча восьмисот восьмидесятого года в Петербурге, появился первый трамвай. Тринадцать станций. Морфологический разбор не сложный, сам(а) сделаешь:) К восьмистам шестидесяти семи прибавить сорок шесть; от шестисот пятидесяти семи отнять пятьдесят шесть; к четыремстам семидесяти двум прибавить двести пятьдесят семь; от четырёхсот шестидесяти восьми отнять сорок шесть; шестьсот пятьдесят семь сложить с двумстами пятьюдесятью шестью