22. Что из перечисленного является примером разумной хозяйственной деятельности человека? 1) установка очистительных сооружений 2) благоустройство территории вокруг предприятия 3) внедрение в производство дешевого, но экологиче...

22. Что из перечисленного является примером разумной хозяйственной деятельности человека? 1) установка очистительных сооружений 2) благоустройство территории вокруг предприятия 3) внедрение в производство дешевого, но экологически вредного сырья 4) строительство завода в жилом микрорайоне 5) широкое использование минеральных удобрений 6) использование автомобилей на солнечных батареях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1,2 и 6