22 июля намечено длительное солнечное затмение и новолуние--- что то будет или как всегда?
Ответ(ы) на вопрос:
Будет улыбка вселенной . В левом углу губ солнце в правом луна а по середке мы - ее улыбка !;-)
Солнечные затмения всегда бывают исключительно только в новолуния и никогда больше.. . Мало того, происходят они с периодичностью раз в полгода (каждые полгода по 2 затмения - солнечное и лунное) . И что из этого? Каждые полгода нужно чего-то ждать? Да, сейчас время такое, что каждое затмение может усугублять ситуацию на планете, но может и незаметно пройти. Зависит от того, как оно затрагивает (и затрагивает ли вообще) гороскопы тех или иных стран. Да к тому же последствия любого затмения сказываются не сразу, а в течение следующих полгода. И любое затмение - это всего лишь своеобразный спусковой крючок для тех событий, которые уже назрели в результате действий (или мыслей) всего человечества. Поэтому будет что-то или нет, в первую очередь зависит от нас - затмение работает только в качестве "исполнителя".
все лягут спать на несколько часов раньше =)))))
что толку раньше говорить опять идеи вот и философия
Будет ТО, что каждый внушит себе!...