22. Из книги выпал кусок, первая страница которого имеет номер 328, а номер последней записывается теми же цифрами в каком-то другом порядке. Сколько страниц в выпавшем куске? В таблицу ответов занесите только число (количество...

22. Из книги выпал кусок, первая страница которого имеет номер 328, а номер последней записывается теми же цифрами в каком-то другом порядке. Сколько страниц в выпавшем куске? В таблицу ответов занесите только число (количество выпавших страниц).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
495 страниц думаю в куске
Гость
Варианты записи теми же  цифрами  такие : 328 382 832 823 283  238 (два последних числа меньше, чем первая  страница выпавшего куска), значит претендентов три: 54 стр., если последняя страница 382 504 стр., если последняя страница 832 495 стр.,  если последняя страница 823