№22 Списать. Подчеркни мягкие согласные Павлуша Усов и Егор Носков играли в тенн?

№22 Списать. Подчеркни мягкие согласные Павлуша Усов и Егор Носков играли в тенн??с. А Дима и Даша Егоровы играли в шашки. В награду им дали игрушки и шоколадные медали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павлуша Усов и Егор Носков играЛи в ТеННис.А( Д)има и Даша Егоровы играЛи в шашКи.В награду им даЛи игрушКи и шоколадные МедаЛи.Мягкие согласные выделены большой буквой,надеюсь понятно,а в слове Дима-Д-в скобках-мягкий.