226*. Папа и сын плыли в лодке против течения реки. Сын уронил за борт папину шляпу .Через 20 минут папа заметил пропажу, развернул лодку и стал догонять шляпу. При этом лодка плыла с той же собственной скоростью. Через сколько...

226*. Папа и сын плыли в лодке против течения реки. Сын уронил за борт папину шляпу .Через 20 минут папа заметил пропажу, развернул лодку и стал догонять шляпу. При этом лодка плыла с той же собственной скоростью. Через сколько минут они догонят шляпу? 1)С какой скоростью удалялись лодка и шляпа? ......................................................................... 2)С какой скоростью сближались лодка и шляпа? .......................................................................... Лодка и шляпа удалялись и сближались на одно и тоже расстояние с ...... скоростью, поэтому папа с сыном догонят шляпу через ........... минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
движение лодки от шапки 20км/ч и движение лодки до шапки тоже 20км/ч