22. Возможно ли в форме в Access изменение или добавление данных? а) возможно только изменение записей, а добавление невозможно; б) да, форма для этого и создается, чтобы облег-чить ввод и изменение данных; в) возможно только д...

22. Возможно ли в форме в Access изменение или добавление данных? а) возможно только изменение записей, а добавление невозможно; б) да, форма для этого и создается, чтобы облег-чить ввод и изменение данных; в) возможно только добавление записей, а изменение невозможно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, форма для этого и создаётся, чтобы облегчить ввод и изменение данных. (Ответ б)