23 БАЛЛА!ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ НА КОНКУРС НАДОпомогите пожалуйста со стихом.надо докончить стих темы и рифмы есть.вобщем вот сам стих:--------------------------------------В Казахстане я живуРодину свою люблюЯ люблю поля и горы...
23 БАЛЛА!
ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ НА КОНКУРС НАДО
помогите пожалуйста со стихом.
надо докончить стих темы и рифмы есть.
вобщем вот сам стих:
--------------------------------------
В Казахстане я живу
Родину свою люблю
Я люблю поля и горы
Рек красивые узоры
Очень добрый наш народ
Про жизнь домбра его поет
Когда плохо помогает
И всегда нас понимает
--------------------------------------
дальше надо написать что город Уральск посетил сам пушкин ну или что места где я живу посетил пушкин.
вот вам рифмы: певец-творец-борец
пугачев-гринев
темы для продолжения стиха:красота природы, бескрайние степи
он написал капитанскую дочку (история любви марии и петра гринева)
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИНАЧЕ ВАШ ОТВЕЬ УДАЛЯТ А ВАШ АККАУНТ БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город мой, Уральск, Сам Пушкин посетил. И красоту природы Достойно оценил. И это выражалось - В истории любви Марии и Петра Гринева.