23 БАЛЛА!ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ НА КОНКУРС НАДОпомогите пожалуйста со стихом.надо докончить стих темы и рифмы есть.вобщем вот сам стих:--------------------------------------В Казахстане я живуРодину свою люблюЯ люблю поля и горы...

23 БАЛЛА! ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ НА КОНКУРС НАДО помогите пожалуйста со стихом. надо докончить стих темы и рифмы есть. вобщем вот сам стих: -------------------------------------- В Казахстане я живу Родину свою люблю Я люблю поля и горы Рек красивые узоры Очень добрый наш народ Про жизнь домбра его поет Когда плохо помогает И всегда нас понимает -------------------------------------- дальше надо написать что город Уральск посетил сам пушкин ну или что места где я живу посетил пушкин. вот вам рифмы: певец-творец-борец пугачев-гринев темы для продолжения стиха:красота природы, бескрайние степи он написал капитанскую дочку (история любви марии и петра гринева) ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИНАЧЕ ВАШ ОТВЕЬ УДАЛЯТ А ВАШ АККАУНТ БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город мой, Уральск, Сам Пушкин посетил. И красоту природы Достойно оценил. И это выражалось - В истории любви Марии и Петра Гринева.