23 февраля в нашей стране отмечают День защитника Отечества. Какого человека, по тв

23 февраля в нашей стране отмечают День защитника Отечества. Какого человека, по твоему мнению, можно назвать защитником Отечества? Объясни своё мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себя можно назвать защитником Отечества, так как ты живешь и обитаешь в этой стране, делая разные положительные действия которые помогают нашей стране можно считать то что ты защитник своего Отечества.