23.    Туристические фирмы разных регионов России разработали слоганы (рекламные лозунги) Для привлечения туристов в свои регионы. Установите соответствие между слоганами и регионами. Запишите цифры, соответствующие выбранным о...

23.    Туристические фирмы разных регионов России разработали слоганы (рекламные лозунги) Для привлечения туристов в свои регионы. Установите соответствие между слоганами и регионами. Запишите цифры, соответствующие выбранным ответам.               СЛОГАН                                                                       РЕГИОН А) Здесь можно любоваться горными ландшафтами:              1) Владимирская область сверкающими голубизной ледниками, зеленеющими              2) Кабардино – Балкарская Республика альпийскими лугами!                                                                   4) Республика Алтай     Б) Полюбуйтесь на высочайший действующий                        3) Камчатский край Вулкан Евразии!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-4 б-3 все должно быть так, если я не ошибаюсь