24 ТУРИСТА ПОПЛЫЛИ ВДОЛЬ БЕРЕГА НА КАТЕРЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ЗАПОЛНИЛИ ТРИДЦАТИМЕСТНЫЕ ЛОДКИ КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ К ЭТОМУ УСЛОВИЮ И ЗАПИШИ НОВЫЕ ВОПРОСЫ И РЕШИ ЗАДАЧУ
Гость
1вопрос сколько человек всего поплыло