24. задача проффессиональных союзов на рынке труда заключается в 1) улучшении условий труда 2) национализация предприятия 3) борьбе с коррупцией 4) финансировании мелкого бизнеса 25. социальная дифференциация предполагает: 1) ...

24. задача проффессиональных союзов на рынке труда заключается в 1) улучшении условий труда 2) национализация предприятия 3) борьбе с коррупцией 4) финансировании мелкого бизнеса 25. социальная дифференциация предполагает: 1) полное равенство в правах и имуществе 2) отсутствие социальной однородности 3) неизменность общественных отношений 4) полное исчезновение неравенства по мере развития общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24.1 25. 2 я так думаю