243 советских солдата( только на основе официальных засвидетельствований) совершили в годы Великой Отечественой войны подвиг ставший символом величайшего мужества и самопожертвования - закрыли своим телом амбразуру вражеского д...

243 советских солдата( только на основе официальных засвидетельствований) совершили в годы Великой Отечественой войны подвиг ставший символом величайшего мужества и самопожертвования - закрыли своим телом амбразуру вражеского доту. Этот подвиг носит имя: А)Александра Матросова Б)Марата Казея В)комисара Клочкова Г)Николая Гастелло Срочно надо помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а.........................