245 пажалуста помогите пожалуйста помогите пажалуста помогите пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Список писателей                       Список произведений                                                        1) Басни 1) Ахундов                                    2)Дети капитана Гранта  2) Верн                                         3) Заколдованная буква 3)Гянджеви                                  4) Сказки,Семь красавиц 4)Драгунских                                5)Чернушка  5) Крылов 6) Пушкин