25 баллов! За практически простую работу!Вопрос внутри На старом толстом дубе было много желудей. У прилагательных старом,толстом написать падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что старом и толстом П.п
Гость
!!Падеж имени прилагательного зависит от имени существительного!! На (старом, толстом) дубе-на чём? (О ком? О чём?, предложный падеж) Вывод:падеж имён прилагательных "старом, толстом"-Предложный.